Выступление на фестивале « Усадьба Джаз» в Санкт-Петербурге 13 июля 2019


Подробная информация:


13 июля в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове уже в восьмой раз пройдет один из самых любимых музыкальных опен-эйров страны – Усадьба Jazz. Фестиваль Усадьба Jazz уже успел стать одним из самых любимых музыкальных событий года для петербуржцев. За 15 лет своего существования фестиваль превратился в действительно всероссийский, гостями которого ежегодно становятся десятки тысяч человек в шести городах страны. Но главное – неповторимая атмосфера любви, дружбы и сотворчества – остаются неизменными.

Музыкальная программа в этом году развернется на 3 сценах. Кроме музыки посетителей Усадьбы Jazz в Санкт-Петербурге ожидают маркет с продукцией лучших местных дизайнеров, фуд-корт с блюдами на любой вкус, детская площадка (дети до 10 лет традиционно проходят на фестиваль бесплатно), спортивные состязания, квесты и другие развлечения.

Территория фестиваля открыта с 13:00 до 22:20. Начало музыкальной программы в 14:00. Действуют два входа: со стороны Крестовского острова и со стороны Приморского проспекта (2-й и 3-й Елагины мосты соответственно).

Площадка:
Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова
Адрес: Санкт-Петербург, Елагин остров, д.4, лит.Б
Сайт мероприятия: usadba-jazz.ru/sankt-peterburg